Благодарность родителям

Многие родители проявляют интерес к детскому саду, группе,
в котором воспитывается их ребенок, оказывают посильную помощь.
Нам хочется выразить благодарность родителям за помощь детскому саду, которую они оказали.
Уважаемые и дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки!
Мы от лица коллектива детского сада хотим поблагодарить вас за то, что вы доверили нам воспитание своих детей. Огромное спасибо вам за помощь. За сотрудничество в создании комфорта и уюта для наших детей в детском саду.  От всей души благодарим за взаимопонимание и искренне надеемся, на дальнейшее сотрудничество.
БЛАГОДАРИМ!
spasiboСпасибо Вам за помощь многократно,
Спасибо Вам за добрые дела,
Нам Вам сказать без памяти приятно
Большущей благодарности слова!
Пускай вернется в жизни к Вам, как эхо,
Добром глубоким дел всех Ваших суть,
Здоровья Вам и много-много смеха,
Пусть легок будет в Вашей жизни путь!

Благодарим

Коллектив МБДОУ «Детский сад № 23 «Улыбка» и воспитанники выражают глубокую признательность и искреннюю благодарность за оказанную безвозмездную помощь в приобретении штор для музыкального зала в лице: Генерального директора СХПК «Усольский свинокомплекс» СУМАРОКОВА ИЛЬИ АЛЕКСЕЕВИЧА, первого заместителя генерального директора СХПК «Усольский свинокомплекс» СУМАРОКОВА ПАВЛА ИЛЬИЧА, начальника охраны СХПК «Усольский свинокомплекс» Тышура Сергея Васильевича, главы КФХ Кудника Николая Генриховича, главы КФХ Приходько Вячеслава Ивановича.

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам нашего учреждения. Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка детского сада. Помощь, оказанная Вами, послужила во благо. Вы оказали огромную помощь в создании благоприятных, комфортных условий для развития детей.

Желаем Вам благополучия и финансового процветания, тепла, здоровья.

Пусть Ваши силы и энергия только прирастают, все Ваши идеи реализуются!

Волшебная варежка Деда Мороза

Большое спасибо всем родителям, кто принял участие в конкурсе «Волшебная варежка Деда Мороза, за необычную рукотворную красоту. Педагогический коллектив детского сада уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Вы все талантливы, только нужно приложить к таланту труд, фантазию и терпение. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Вы проявили творчество, фантазию и мастерство. По результатам общественного голосования из 48 работ были отмечены лучшими 5 работ:

№ 21 Ульянович Анна Вячеславовна с сыном Артемом.

№ 16 Черноусова Алена Владимировна с сыном Данилом

№ 23 Ульянович Анна Вячеславовна с сыном Артемом.

№ 14 Белькова Наталья Николаевна с сыном Матвеем

№ 22 Валеева Маргарита Андреевна с дочерью Варварой.

Победителям в подарок 1 бесплатная фотография от Вдовина Э.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!