Немного о себе

Здравствуйте, я рада приветствовать Вас на своей странице!
Grischkevich

Я горжусь своей профессией! Для меня воспитатель – это не просто человек, педагог. «Воспитатель - это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему и как он научит своих воспитанников». (К. Гельвеций)

Главные цели моей работы

• Создание условий адаптации детей в социуме, активного действования в нём, основанного на уверенности в себе и эмоциональной отзывчивости.
  • Формирование уверенности в себе, своих силах и возможностях.
  • Становление умений осознанно относиться к своим и чужим чувствам, желаниям, стремлениям.
  • Формирование здорового адекватного поведения в обществе, умения ориентироваться и адаптироваться в сложном, противоречивом мире.
  • Развитие способности действовать свободно и раскрепощено, но в соответствии с нормами и правилами общества.