novosti kontakt2 napishite namistoriakarta bezopasnost

hotline square Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов edu100x100 Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Порядок и правила приёма детей в ОУ

Документы:

• Перечень документов при поступлении
  • Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (скачать)
  • Согласие на обработку персональных данных и проведение ПМПК  (скачать)
  • Уведомление о регистрации заявления родителей (законных представителей) о постановке на учёт ребенка для зачисления в МДОУ (скачать)
  • Режим дня (скачать)
  • Постановление Администрации МР УРМО № 699 от 16.08.2018г. "Об установлении размера дневной платы за 1 воспитанника, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в МОУ Усольского районного МО", приказ Комитета по образованию МРУ УРМО № 258 от 22.08.2018г. (скачать)
  • Компенсация части родительской платы

Сейчас 34 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте