Благодарим

Коллектив МБДОУ «Детский сад № 23 «Улыбка» и воспитанники выражают глубокую признательность и искреннюю благодарность за оказанную безвозмездную помощь в приобретении штор для музыкального зала в лице: Генерального директора СХПК «Усольский свинокомплекс» СУМАРОКОВА ИЛЬИ АЛЕКСЕЕВИЧА, первого заместителя генерального директора СХПК «Усольский свинокомплекс» СУМАРОКОВА ПАВЛА ИЛЬИЧА, начальника охраны СХПК «Усольский свинокомплекс» Тышура Сергея Васильевича, главы КФХ Кудника Николая Генриховича, главы КФХ Приходько Вячеслава Ивановича.

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам нашего учреждения. Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка детского сада. Помощь, оказанная Вами, послужила во благо. Вы оказали огромную помощь в создании благоприятных, комфортных условий для развития детей.

Желаем Вам благополучия и финансового процветания, тепла, здоровья.

Пусть Ваши силы и энергия только прирастают, все Ваши идеи реализуются!